Il nostro staff

Consiglio di Amministrazione 

Presidente C.d.A. Ing. Franco Ventrucci
Tel. 0415091420 - ventrucci@eurosoa.com

Consigliere Delegato Dott. Giovanni Rebecchi
Tel. 0415091416 - rebecchi@eurosoa.com

Consigliere Delegato Dott. Pier Paolo Marson
Tel. 0415091421 - marson@eurosoa.com

Consigliere Delegato P.i Grisafi Stefano
Tel. 0415091418 - grisafi@eurosoa.com

Consigliere Delegato Geom. Pozzati Massimo
Tel. 0415091422 - pozzati@eurosoa.com

Direzione Affari Legali

Direttore Affari Legali Dott. Giovanni Rebecchi
Tel. 0415091416 - rebecchi@eurosoa.com

Direzione Tecnica

Direttore Tecnico Ing. Franco Ventrucci
Tel. 0415091420 - ventrucci@eurosoa.com

Direttore Tecnico Arch. Sara Iori
Tel. 041 5091433 - iori@eurosoa.com

Assistente tecnico Arch. Denis Pertile
Tel. 0415091444 - pertile@eurosoa.com

Ufficio Amministrativo

Responsabile Uff. Amministrativo Rag. Eleonora Salizzato
Tel. 0415091417 - salizzato@eurosoa.com

Addetta Uff. Amministrativo Rag. Silvia Penzo
Tel. 0415091412 - penzo@eurosoa.com

Segreteria

Addetta Segreteria Sig.ra Maria Tiziana Triscritti
Tel. 0415091411 - triscritti@eurosoa.com

Addetta Segreteria Geom. Giovanna Seibezzi
Tel. 0415091430 - seibezzi@eurosoa.com

Addetta Segreteria Sig.ra Ciambra Giovanna
Tel. 0415091411 - ciambra@eurosoa.com

Addetta segreteria Sig.ra Nerina Pavan
Tel. 0415091430 - pavan@eurosoa.com

Istruttoria

Responsabile istruttoria Sig.ra Giorgia Manente
Tel. 0415091425-manente@eurosoa.com

Addetta istruttoria Sig.ra Alessandra Argenti
Tel. 0415091423 - argenti@eurosoa.com

Addetta istruttoria Rag. Roberta Leiter
Tel. 0415091442 - leiter@eurosoa.com

Addetta istruttoria Sig.ra Erica Rosina
Tel. 0415091438 - rosina@eurosoa.com

Addetto Istruttoria Geom. Ruben Rampado
Tel. 0415091443 - rampado@eurosoa.com

Addetto Istruttoria Sig. Davide Rebecchi
Tel. 0415091447 - drebecchi@eurosoa.com

Ufficio analisi economico-finanziarie

Analista eco. fin. Dott.ssa Elisa Mandro
Tel. 0415091413 - mandro@eurosoa.com

Analista eco. fin. Dott.ssa Federica Marangoni
Tel. 0415091439 - marangoni@eurosoa.com

Ufficio Commerciale

Tecnico Comm.le Geom. Massimo Pozzati
Tel. 0415091422 - Cell. 3351027763 - pozzati@eurosoa.com

Tecnico Comm.le Geom. Alessandro Bullo
Tel. 0415091414 - Cell. 3351027764 - bullo@eurosoa.com

Tecnico Comm.le Dott. Alessandro Lombardi
Tel. 0415091440 - Cell. 3498547656 - lombardi@eurosoa.com

Tecnico Comm.le Geom. Enrico Pasetto
Tel. 0415091429 - Cell. 3351230018 - pasetto@eurosoa.com

Tecnico Comm.le Dott. Alessandro Senigagliesi
Tel. 0415091441 - Cell. 3401787059 - senigagliesi@eurosoa.com

Ufficio informatico

Responsabile ufficio Informatico P.i. Stefano Grisafi
Tel. 0415091418 - grisafi@eurosoa.com